Порошенко - Зеленскому: Будьте мужиком и никем не прикрывайтесь - это некрасиво

Зеркало недели 

Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко посоветовал шоумену Владимиру Зеленскому «быть мужиком» и никем не «прикрываться».


Видеообращение к Зеленскому он опубликовал в Twitter.


«Владимир Александрович, опять вынужден с вами общаться через объектив, вместо разговора с глазу на глаз. Не бойтесь, дебаты – это не страшно, это нормальная политическая традиция. Не ищите причин и не ставьте условий. И никем не прикрывайтесь. Это - некрасиво. Будьте мужиком. Приходите на дебаты. Стадион, так стадион. Я жду!» - отметил Порошенко в видеообращении.



Отметим, ранее Зеленский вызвал Порошенко на дебаты на стадионе «Олимпийский» в Киеве, где могут разместиться около 70 тыс. зрителей. По его словам, дебаты должны освещать любые телеканалы и журналисты, а кандидаты перед ними должны пройти медэкспертизу «и доказать народу, что среди них нет ни алкоголиков, ни наркоманов». Порошенко принял предложение кандидата в президенты, шоумена Владимира Зеленского провести дебаты.

Позже Зеленский призвал экс-премьера Юлию Тимошенко стать независимым арбитром в дебатах с Порошенко.

Напомним, что на Украине проходили выборы президента страны. Согласно результатам обработки 100% голосов, лидирующее место занимает Зеленский. Порошенко идет на втором месте, тройку замыкает глава партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко. В связи с тем, что никто из кандидатов не смог набрать более 50% голосов, 21-го апреля в стране состоится второй тур президентских выборов.
3397 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2991
10 Датских крон 4,6505
1 Кувейтский динар 10,5625
10 Дирхамов ОАЭ 8,8608
1 Доллар США 3,2543

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461