На Украине «Оппоблок» объединился с 4 партиями перед выборами в Раду

скриншот 
На Украине в преддверии парламентских выборов объединились партии «Оппозиционный блок», «Партии мира и развития, «Возрождения», «Наши» и «Доверяй делам».

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook рассказал заместитель главы парламентской фракции «Оппозиционный блок» Александр Вилкул.

«Мы объединились! Партии “Оппозиционный блок“, “Партия мира и развития“, “Наши“, “Видродження“ и ”Доверяй делам“. Мы идем на выборы вместе, чтобы восстановить мир, экономику и вернуть людям достаток. Мы проведем реальную децентрализацию и отменим антинародные “реформы“. Реализовать это можем только мы», — написал Вилкул.

Отметим, подписание меморандума состоялось на пешеходном мосту через Днепр в Киеве. В частности, подписи поставили Александр Вилкул, Евгений Мураев, Борис Колесников, Вадим Новинский, Геннадий Кернес, мэр Ужгорода Богдан Андреев и другие.

Напомним, 20 мая Зеленский во время инаугурационной речи заявил, что распускает Верховную Раду.

 
2809 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461