Лукашенко: В Беларуси высоко ценят вклад Зюганова в укрепление белорусско-российских отношений

Аргументы и факты 

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил председателя Центрального комитета Коммунистической партии Российской Федерации, руководителя фракции Компартии в Государственной думе Федерального собрания Геннадия Зюганова с 75-летием.


Об этом передает пресс-служба белорусского лидера.


«Вы являетесь одним из ярких и наиболее известных политиков современной России. Благодаря вашей активной гражданской позиции и настойчивости Коммунистическая партия Российской Федерации на протяжении многих лет уверенно сохраняет свои авторитет и влияние», - говорится в поздравлении.


Лукашенко отметил, что в Беларуси высоко ценят профессионализм и значительный личный вклад Геннадия Зюганова в укрепление многоплановых белорусско-российских отношений.


«Убежден, что вы и впредь останетесь последовательным сторонником развития интеграционных процессов», - добавил Президент.


Лукашенко пожелал Геннадию Зюганову доброго здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в достижении поставленных целей.

3436 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,4738
10 Датских крон 4,7252
1 Кувейтский динар 10,5182
10 Дирхамов ОАЭ 8,8049
1 Доллар США 3,2333

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461