В Луганске поставили памятник Сталину

Тwitter
В Луганске местные коммунисты установили памятник вождю Советского Союза Иосифу Сталину, за что выразили благодарность всем меценатам.

Соответствующая информация обнародована сообществом «Союз коммунистов Луганщины» Вконтакте.

«Коммунисты ЛНР благодарят всех, кто помог материально и морально в реставрации, а точнее установке нового памятника Иосифу Сталину в Луганске! Большое спасибо заслуженному скульптору Александру Архиповичу Редькину, который в свои 88 лет показал выдающуюся школу советской школы искусств!» - отмечают там.

Кроме того, коммунисты направили отдельную благодарность лидеру Коммунистической партии Российской Федерации Геннадию Зюганову и депутату Государственной думы России Казбеку Тайсаеву за поддержку их инициативы.

К слову, в конце февраля в Луганске прошел ряд встреч с участием представителей ЛНР, ДНР, России и Беларуси, в ходе которого было принято решение наладить отношения между республиками Донбасса и отдельными общественно-политическими силами Беларуси.

Таким образом, Луганск стал одним из немногих городов мира, где установлен памятник этой, мягко говоря, противоречивой личности.

Вконтакте
 
4031 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461