Пожар в российском Владивостоке: сгорел торговый центр

РИА Новости 

В российском городе Владивостоке сгорел 5-этажный торговый центр «Максим».


Об этом передают «РИА Новости».


По предварительным данным, возгорание произошло после взрыва газового баллона в кафе на четвертом этаже. Пожар вспыхнул рано утром в субботу. По данным правоохранителей, газовый баллон при взрыве отбросило на другую сторону улицы.


Пламя охватило крышу и верхнюю часть торгового центра. Поскольку все произошло утром, то посетителей не было, предварительно, никто не пострадал.


На месте ЧП работают сотрудники МЧС. Пожар локализован.


В сети появилось видео последствий пожара, снятое беспилотником. На кадрах видно, что крыша здания выгорела, один из ее участков, вероятно, обвалился. Сообщается также, что сгорели четыре из пяти этажей торгового центра. Относительно уцелел первый этаж, при этом говорить о полном уничтожении здания пока рано.


3036 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5389
10 Датских крон 4,7244
1 Кувейтский динар 10,5803
10 Дирхамов ОАЭ 8,8621
1 Доллар США 3,2545

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461