Белоруса арестовали в Польше за поддельные российские права

26-летнего белорусского дальнобойщика задержали в польском городе Сокулка за использование поддельного российского водительского удостоверения.


Об этом сообщает Подляшский департамент пограничной службы, передает belaruspartisan.org.


Дорожная полиция остановила белорусского водителя автомобиля DAF для проверки документов. Предоставленные российские водительские права вызвали подозрения у сотрудников полиции, и они сделали соответствующий запрос на проверку их подлинности.

Российские компетентные органы сообщили, что водительское удостоверение белоруса – поддельное.


Польские правоохранители проводят проводят проверку по факту использования белорусом фиктивных документов.

4149 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461