Миллиардер Блумберг подал документы для участия в выборах президента США

Forbes.ru 
Экс-мэр Нью-Йорка, миллиардер Майкл Блумберг подал в Федеральную избирательную комиссию документы, необходимые для участия в выборах президента Соединенных Штатов Америки в 2020 году.

Об этом передает AP.

Теперь бизнесмен сможет официально создать штаб президентской кампании и начать собирать на нее деньги. При этом его представители утверждают, что господин Блумберг пока не принял окончательного решения об участии в выборах.

О планах миллиардера баллотироваться в президенты США стало известно в начале декабря. Действующего американского президента Дональда Трампа Майкл Блумберг считает «беспрецедентной угрозой» для страны.

Напомним, на этой неделе состоялся пятый раунд теледебатов между политиками, желающими выдвигаться в президенты США от Демократической партии. На сцену поднялись десять самых популярных претендентов.
2448 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461