Число погибших на пожаре в одесском колледже возросло до 16-ти - ГСЧС Украины

Sputnik 

Количество погибших на пожаре в колледже в Одессе увеличилось до 16-ти.


Об этом передает пресс-служба ГСЧС Украины.


«Продолжаются мероприятия по ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной с пожаром в здании Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса. Всего в результате пожара погибли 16 человек. Часть из них умерли в больнице, тела остальных жертв найдены в ходе разбора завалов», - отметили в ведомстве.


По последним данным, в результате пожара пострадали 30 человек, восемь человек в данный момент все еще находятся в больницах.


Как сообщалось, пожар возник на 3-м этаже 6-этажного учебного корпуса Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса. По информации Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС), вероятной причиной возгорания стал поврежденный удлинитель.

Отметим, что Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнование украинскому коллеге Владимиру Зеленскому в связи с жертвами пожара в одесском колледже.
1483 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,3859
10 Датских крон 4,6651
1 Кувейтский динар 10,6083
10 Дирхамов ОАЭ 8,8943
1 Доллар США 3,2663

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461