На Гайдаровском форуме Беларусь представит только ректор Академии госуправления

Рамблер 
На проходящем 15 – 16 января текущего года XI Гайдаровском форуме «Россия и мир. Вызовы нового десятилетия» от Беларуси участие примет только ректор Академии управления при Президенте Республики Геннадий Пальчик.

Об этом информирует Telegram-канал «Белорусский диалог».

Известно, что от РФ участие примут почти все федеральные министры, более 30 губернаторов, многие известные европейские политики и экономисты. Кроме того, ожидается участие премьер-министра Дмитрия Медведева и экс-президента Франции Николя Саркози.

Ранее сообщалось, что вице-премьер Беларуси Игорь Петришенко был заявлен в программе Гайдаровского форума в качестве единственного представителя белорусского правительства. Однако позже стало известно, что принять участие он не сможет.
1450 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461