Песков: Путин пока не намерен переводиться на удаленную работу из-за коронавируса

RT 
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Кремль пока не рассматривает возможность перехода Владимира Путина на удаленный вариант работы в связи с распространением пандемии коронавируса.

Об этом информирует «РИА Новости».

«Пока все в рабочем графике», - отметил Песков.

Ранее сообщалось, что канцлер Германии Ангела Меркель самоизолируется из-за того, что у врача, который делал ей прививку, обнаружили коронавирус.

К слову, согласно последней информации, количество случаев заражения коронавирусом COVID-19 в России достигло 367. Большая часть заболевших приехала из-за границы.
1412 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461