Трамп вернулся к работе в Белом доме

ВВС


Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп, у которого ранее диагностировали коронавирус, снова начал работать в Овальном кабинете Белого дома, где для него провели брифинг по ситуации с ураганом «Дельта» и мерам стимулирования экономики. 


Об этом сообщил помощник пресс-секретаря Белого дома Брайан Моргенстерн, сообщает «ТАСС».


Сам Трамп на своей странице в Twitter также написал об этом. 


«Для меня только что провели брифинг по урагану "Дельта", и я поговорил с губернатором Техаса Грегом Эбботтом и губернатором Луизианы Джоном Белом Эдвардсом», - сообщил он.


Напомним, 5 октября для Трампа в Белом доме было подготовлено изолированное помещение для работы. Данное помещение расположено таким образом, чтобы Трамп имел возможность работать подальше от Овального кабинета и офисов его ближайших помощников.

1328 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461