В НКР зафиксировали новые ракетные удары со стороны Азербайджана

pravda.com 
Государственная служба по чрезвычайным ситуациям непризнанной Нагорно-Карабахской Республики зафиксировала ракетные удары со стороны Азербайджана по четырем городам.

Об этом сообщили в профильном ведомстве страны.

Ракетные удары были нанесены сегодня азербайджанскими вооруженными силами по четырем городам Карабаха, в том числе по столице – Степанакерту.

«Азербайджан в течение дня продолжал держать под огнем мирные населенные пункты Арцаха (самоназвание Карабаха – прим.ред.). Утром Степанакерт, в полдень - города Мартуни и Мартакерт, а на данный момент мишенью различных ракетных установок, выпущенных противником, стал Шуши», - сказано в тексте сообщения.

Напомним, что вооруженное противостояние в Нагорном Карабахе начались 27 сентября. Армения и Азербайджан обвинили друг друга в развязывании военных действий, а в Карабахе заявили об артиллерийских обстрелах мирных населенных пунктов непризнанной республики, включая ее столицу Степанакерт.
1297 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,4738
10 Датских крон 4,7252
1 Кувейтский динар 10,5182
10 Дирхамов ОАЭ 8,8049
1 Доллар США 3,2333

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461