Facebook запретил организовывать мероприятия вблизи Белого дома и Капитолия

Inbusiness 
Дирекция социальной сети Facebook запретила впредь до инаугурации президента США организовывать с её помощью мероприятия около Белого дома и Капитолия.

Об этом передаёт Reuters.

До 20 20 января запрещено создавать мероприятия в соцсети вблизи Белого дома и Капитолия, при этом ранее опубликованные мероприятия удалят.

По версии компании, в ближайшие дни администрация проверит события в Facebook, связанные с инаугурацией, а также отменит мероприятия, нарушающие ее правила.

Данные меры были приняты после штурма сторонниками президента США Дональда Трампа Капитолия, который был совершен из-за усиленной агрессивной риторики, организованной в социальных сетях.

Примечательно, что ФБР вынесло предупреждение о том, что планируются вооруженные протесты в Вашингтоне и столицах 50 штатов.
1152 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461