Депардье проголосовал на выборах в Госдуму РФ во Франции

РИА Новости 
Французский актер Жерар Депардье, имеющий российское гражданство, принял участие в выборах в Госдуму на избирательном участке в посольстве России в Париже.

Об этом сообщается в Телеграм-канале портала «Московские новости».

«Во Франции я не голосовал. А Россию и Владимира Путина я обожаю. Я считаю, что здесь (на выборах в Госдуму, – прим. ред.) есть демократия, так как в голосовании участвуют очень много кандидатов», – рассказал Депардье журналистам, добавив, что в прошлом году он также голосовал.

По его мнению, многие французские интеллектуалы, которые говорят, что в России нет демократии, должны сначала посетить страну.

«Я много путешествовал по России и видел большую любовь людей к Путину, я не встречал много людей, которые бы говорили об обратном», – добавил французский актер.

Ранее пресс-секретарь посольства России в Париже Александр Макогонов сообщил, что явка на выборах во Франции ожидается хорошая.
1782 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461