В Московской области разбился вертолет: погибли три человека

ТАСС


В Московской области потерпел крушение вертолет Robinson R-44.


Об этом сообщает МЧС России.


Трагедия произошла в населенном пункте Детский городок ЗИЛ в городском округе Лыткарино. В результате катастрофы погибли три человека.


«В 19:41 мск поступила информация о том, что в лесополосе в населенном пункте ЗИЛ-городок (Детский городок ЗИЛ) городского округа Лыткарино при выполнении учебно-тренировочного полета потерпел крушение вертолет Robinson R-44. Возгорания не последовало. В результате происшествия погибли три человека», - сказали в пресс-службе МЧС России.


Известно, что перед вылетом вертолет прошел все осмотры и был исправен. Следствие квалифицировало крушение как нарушение правил безопасности эксплуатации воздушного транспорта. 


По факту крушения вертолета возбуждено уголовное дело.

1101 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461