Бали открыли для вакцинированных туристов из 19 стран: белорусов в списке нет

TravelAgency


Курорт Бали открыли для вакцинированных туристов из 19 стран.


Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на обновленное положение о порядке прибытия иностранцев на курорты страны, опубликованного министром-координатором по морским делам и инвестициям Лухутом Бинсаром Панджаитаном.


С 14 октября правительство разрешило въезд на остров Бали жителям 19 государств. В этот список вошли Бахрейн, Венгрия, Индия, Испания, Италия, Катар, Китай, Кувейт, Лихтенштейн, Новая Зеландия, Норвегия, ОАЭ, Польша, Португалия, Республика Корея, Саудовская Аравия, Франция, Швеция, Япония. 


Туристы из вышеперечисленных государств должны быть полностью вакцинированными. Также за 72 часа до пересечения границы им необходимо пройти ПЦР-тестирование. Еще один тест придется сделать сразу же после прибытия в Индонезию. В течение пяти суток они будут находиться в специальных гостиницах, оборудованных под карантинные центры, на четвертый день нужно будет сделать еще один ПЦР-тест. При отрицательном результате иностранцы смогут переселиться в любую другую гостиницу и свободно перемещаться по острову. Кроме того, каждый турист должен приобрести страховку с выплатой до $100 тыс. с покрытием заболеваний, вызванных коронавирусом, а также предоставить подтверждение полной оплаты жилья на весь срок нахождения на Бали.

1298 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2991
10 Датских крон 4,6505
1 Кувейтский динар 10,5625
10 Дирхамов ОАЭ 8,8608
1 Доллар США 3,2543

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461