Крушение катера в Бразилии: погибло шесть человек

РИА Новости  
Во время крушения катера в Бразилии погибло шесть человек, а один пропал без вести.

Об этом сообщают «РИА Новости».

На реке Парагвай в Бразилии во время шторма в пятницу затонул катер, при этом местные водолазы спасли живыми 14 человек, обнаружив шесть тел. Отмечается, что один местный житель пропал без вести.

«После того, как в пятницу судно затонуло во время шторма в этом регионе, были обнаружены шесть тел, 14 человек удалось спасти», – говорится в сообщении.

Поисками пропавшего на реке Парагвай занимаются силы ВМФ, 12 дайверов и местные спасатели. В местной пожарной службе пишут, что большинство пассажиров прогулочного катера - жители города Рио-Верде, при этом судно затонуло в 10 километрах от Корумбы.
1439 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.1881
10 Дирхамов ОАЭ 7.5466
10 Молдавских леев 1.5869
1 Доллар США 2.7715
100000 Донгов 10.5348

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461