Латвия продлила режим ЧС на границе с Беларусью до 10 февраля

РИА Новости 
Правительство Латвии продлило режим чрезвычайной ситуации на границе с Беларусью еще на три месяца из-за ситуации с нелегальными мигрантами.

Об этом сообщает пограничная служба Латвии.

«Учитывая ситуацию, правительство приняло решение продлить действие ЧС в четырех муниципалитетах Латгалии до 10 февраля», – говорится в сообщении.

Как ранее заявляли в Латвии, возводимый в настоящее время временный забор на границе позже будет заменен на постоянный – с современными системами сигнализации и слежения.

Напомним, режим ЧС был введен на границе в августе текущего года из-за резкого роста числа нелегалов.
1184 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4776
10 Дирхамов ОАЭ 7.8739
10 Молдавских леев 1.6435
1 Доллар США 2.8917
100000 Донгов 10.9971

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461