Президент Латвии получил отрицательный тест на коронавирус

РБК 
Президент Латвии Эгилс Левитс вылечился от коронавируса.

Об этом сообщила советник латвийского лидера Айва Розенберга, информирует «РИА Новости».

«После того как президент инфицировался и переболел, он сделал повторный тест, и он оказался отрицательным», – отметила Розенберга.

Она также уточнила, что сейчас Левитс чувствует себя нормально, однако все равно продолжает работать удаленно.

Напомним, две недели назад канцелярия президента сообщила, что Левитс заразился COVID-19. Он сдал положительный тест по возвращении из Швеции. Тогда в пресс-службе Левитса сообщили, что болезнь у президента протекает в легкой форме, а сам он будет работать в удаленном режиме.
1263 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4503
10 Дирхамов ОАЭ 7.8717
10 Молдавских леев 1.644
1 Доллар США 2.8909
100000 Донгов 10.9864

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461