Московские либералы вышли на защиту российской конституции с украинской символикой


Российские сторонники либерализма проводили акцию в защиту российской конституции, при этом у некоторых участников на одежде были повязаны ленточки цвета украинского флага.

Соответствующее видео выложила организация «SERB» на своем аккаунте на Youtube.

В организации сообщили, что оппозиционеры проводят 31 числа каждого месяца акцию.

Активисты «SERB» поприсутствовали на одном из таких собраний и отметили, что многие участники имеют при себе украинскую символику. На видео видно, что у людей, примкнувших к акции, прикреплены на одежду желто-голубые ленты.

Тем не менее, акция не удалась: участники не произнесли запланированную речь и не выпустили, как это предполагалось, воздушные шары в воздух.

2938 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461