Производство первого российского инъекционного препарата от COVID-19 начнется в декабре
Производство препарата для лечения коронавирусной инфекции «Арепливир» в форме инъекции начнется уже в декабре этого года.
Об этом информирует пресс-служба компании-производителя «Промомед».
Данный препарат был зарегистрировано 12 ноября и может быть введен в гражданский оборот на пять лет.
Напомним, «Арепливир» в форме таблеток был разработан в 2020 году.
