В Сербии Bently протаранил президентский кортеж


3 сентября В Белграде трое мужчин на «Бентли» с испанскими номерами протаранили кортеж президента страны Александра Вучича и конкретно автомобиль, в котором ехал глава государства.

Об этом пишет сербская газета «Политика»

ДТП произошло в 8:20 по местному времени в районе парка Топчидер. Черный автомобиль «Бентли» с испанскими номерами столкнулся с первым из трех автомобилей кортежа, в котором сидел президент Сербии. Затем Bentley заблокировал вторую машину с президентской охраной. После этого автомобиль попытался скрыться с места происшествия.

Охрана президента, находившаяся в третьем автомобиле кортежа, пустилась за ними в погоню и задержала нарушителей. По информации газеты, ранее их неоднократно задерживали полицейские за совершение различных преступлений. 


По объяснению сами задержанные, они не намеревались нападать на президента. По их словам, после работы они решили опробовать «Бентли» на дорогах города и стали дрифтовать по улицам, в результате чего случайно врезались в президентский кортеж. 


В понедельник, 4 сентября, всем троим предъявят обвинения в совершении преступления. Им грозит до восьми лет лишения свободы.

3914 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461