Новый всплеск беспорядков в Казахстане вряд ли возможен - Зась

Sputnik
Генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась заявил, что новый всплеск беспорядков в Казахстане вряд ли возможен.

Об этом он рассказал в интервью .

«Я бы не стал говорить об опасности какого-то реванша либо нового всплеска. Я практически уверен, что это невозможно, потому что, во-первых, ситуация взята под контроль. Во-вторых, сейчас проводится большая работа по выяснению всей картины, всех участников», – сказал генсек ОДКБ.

Зась отметил, что по факту случившегося в рамках законодательства Казахстана будут предприняты необходимые меры. А из ситуации выводы сделал и народ Казахстана, и руководство страны. Комментируя ввод миротворцев ОДКБ в Казахстан, генсекретарь ОДКБ отметил, что эти события стали уроком.

«Чуть позже мы в спокойной обстановке проанализируем весь этот процесс, сделаем определенные выводы для себя и, если нужно, корректировки какие-то. Другой вопрос – что в серьезной перестройке нашей деятельности я не вижу необходимости», – подчеркнул Зась.

Ранее сообщалось, что миротворческая рота 103-й Витебской отдельной воздушно-десантной бригады вернулась в родное соединение 15-го января вечером.
2976 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461