В ЛНР у здания военного комиссариата прогремел взрыв


Представитель МЧС ЛНР Вячеслав Третьяков сообщил о том, что в городе Антрацит Луганской Народной Республики произошел взрыв у здания военного комиссариата.

Об этом он заявил в эфире местного телеканала «Луганск 24».

«В городе Антрацит в результате взрыва неустановленного взрывного устройства, заложенного под бордюр, предположительно, тротиловой или аммонитовой шашкой, повреждено остекление двух окон здания военного комиссариата», — сказал он, отметив, что это было единственное ЧП в ЛНР за сутки.

Напомним, 1 августа в Луганске около двух ночи прогремел взрыв. 
3114 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461