Страны Балтии вдвое нарастили закупки электроэнергии у РФ за март

РБК


Латвия, Литва и Эстония в прошлом месяце вдвое нарастили закупки электроэнергии у России.


Об этом сообщают РИА «Новости».


Отмечается, что увеличение закупок российской электроэнергии идет вразрез с ранее принятым решением прибалтийских стран ограничить импорт из России.

В марте страны Балтии закупили у России около 600 тыс. мегаватт-часов.

Ранее сообщалось, что управление энергетического регулирования Польши утвердило новые тарифы на 2022 год, при аналогичном потреблении за электричество поляки заплатят на 24% больше, а за газ - на 54%.
1488 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.1881
10 Дирхамов ОАЭ 7.5466
10 Молдавских леев 1.5869
1 Доллар США 2.7715
100000 Донгов 10.5348

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461