Американский авианосец накрыла волна самоубийств

Московский Комсомолец

После ряда самоубийств среди членов экипажа, более 200 моряков покинули американский авианосец «Джордж Вашингтон».


Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на руководство ВМС США.


За последний год из семи погибших моряков, четверо покончили жизнь самоубийством, что и побудило военно-морской флот США начать расследование.

Как стало известно, «моряки переходят на местную базу ВМС, поскольку атомный авианосец продолжает многолетний процесс дозаправки и капитального ремонта на верфи в Ньюпорт-Ньюс в Вирджинии».


«План перемещения будет продолжаться до тех пор, пока все моряки, желающие покинуть корабль, не сделают этого», — заверили в ВМС.


Командующий военно-морскими силами США в Атлантике адмирал Джон Мейер, ожидает, что результаты расследования по факту гибели людей будут известны уже на этой неделе. Над этим работают следователь, психолог и команда быстрого реагирования.


Напомним, ранее в Казахстане некоторые мальчики в знак протеста пришли на уроки в юбках после того, как ученик 8-го класса интеллектуальной школы Алматы покончил с собой после беседы с психологом и куратором.


1829 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.3369
10 Дирхамов ОАЭ 7.6703
10 Молдавских леев 1.6245
1 Доллар США 2.8169
100000 Донгов 10.6982

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461