В ЛНР создан штаб по референдуму о вхождении в состав России

 
Советник главы Луганской Народной Республики Марина Филиппова объявила о создании штаба по подготовке референдума по вопросу вхождения республики в состав Российской Федерации.

Об этом пишет «Интерфакс».

«Сегодня на первом заседании Общественной палаты второго созыва было принято очень важное решение, которое, конечно же, мы будем приветствовать и поддерживать — о создании общественного штаба по поддержке и проведению референдума на нашей территории по вхождению ЛНР в состав РФ»,— сказала она.

К слову, в марте глава ЛНР Леонид Пасечник заявил, что в ближайшее время может пройти референдум, на котором будет решаться вопрос о присоединении к России. Уже 1 июня лидер ЛДПР Леонид Слуцкий заявил, что референдум о вхождении ЛНР в состав России может пройти уже в июле.

Напомним, что 3-го июля министр обороны России Сергей Шойгу доложил российскому лидеру Владимиру Путину об освобождении всей территории Луганской Народной Республики.
2255 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461