Сейм Латвии объявил Россию «спонсором терроризма»

politikus.info 
Парламент Латвии объявил Россию «государством, поддерживающим терроризм».

Об этом сообщила пресс-служба сейма.

«В четверг, 11 августа, Сейм принял заявление о целенаправленных военных атаках России на гражданские и общественные объекты, признающее насилие против мирных жителей терроризмом, а Россию, как государство — спонсором терроризма», — говорится в пресс-релизе.

Согласно данным о процессе голосования, из 67 голосовавших депутатов все выступили «за», однако 16 парламентариев отказались участвовать.

Напомним, что на днях Латвия в очередной раз продлила режим чрезвычайной ситуации в пограничных с Беларусью районах страны еще на три месяца.
1881 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4765
10 Дирхамов ОАЭ 7.8796
10 Молдавских леев 1.6456
1 Доллар США 2.8938
100000 Донгов 11.0051

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461