Российская Федерация провела военные учения в Абхазии


Начальник пресс-службы ЮВО Вадим Астафьев сообщил, что военнослужащие российской военной базы Южного военного округа провели батальонное тактическое учение с боевыми стрельбами в Абхазии на полигоне Нагвалоу.

Об этом пишет пресс-служба ЮВО.

«Всего в учении принимали участие около 500 военнослужащих, было задействовано свыше 100 единиц военной техники, в том числе современные бронетранспортеры БТР-82А, новейшие танки Т-72Б3, машины связи на базе БТР-80,а также вездеходы КамАЗ», – сказал Астафьев.


По его словам, учения стартовали в начале недели, когда «подразделения соединения были подняты по тревоге и совершили 120 км марш в назначенные районы полигона».

3031 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461