Пресс-секретаря Роскомнадзора Ампелонского подозревают в мошенничестве

 
Пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский и еще два сотрудника ведомства подозреваются в мошенничестве.

Об этом сообщает издание vc.ru.

Еще на прошлой неделе, 5 октября, в Чертановский суд Москвы поступили ходатайства следствия об избрании меры пресечения для Ампелонского и еще двух человек. Следователи просили отправить пресс-секретаря Роскомнадзора и одного из его коллег в СИЗО, а еще одного фигуранта дела - под домашний арест.


Всем троим инкриминируется мошенничество в особо крупном размере. На сайте суда сказано, что 5 октября суд отказался отправить Ампелонского под стражу.


Помимо Ампелонского по делу проходят руководитель правового отдела Роскомнадзора Борис Едидин и глава аппарата ведомства Александр Весельчаков.


Весельчаков, как следует из карточки на сайте суда, был отправлен под домашний арест. Ампелонский и Едидин отпущены под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

3455 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461