В Херсонской области объявили сафари на местного жителя, заподозренного в любви к России

 
Хакеры взломали почту и мессенджеры гражданина Украины Алексея Стукана, заподозренного в любви к России и угрожали физической расправой ему и его семье.

Соответствующую информацию выложил паблик в социальной сети «Вконтакте» «Антикриминальная Каховка».


«Знакомьтесь, Стукан Алексей Иванович, 28.03.1971 г. рожд (Каховка, Херсонская область), закончил Каховскую среднюю школу №2, местный предприниматель, производит угольные брикеты. Регулярно бывает в России, в Москве, в соседних с Украиной регионах РФ, а также оккупированном Крыму. О чём говорят не только наши источники, но и фото из соцсетей. В друзьях у Стукана – сплошь сепары и террористы разных мастей, от харьковского бандита Константина Долгова до террористического депутата "ДНР" Владислава Брига», - выложили информацию из взломанной почты.


      
Мало того, хакеры выложили всю информацию о Стукане. В частности, были обнародованы реквизиты банковских счетов предпринимателя, ИНН его предприятий, номера телефонов и даже ссылки на страницы в социальных сетях его супруги.

 
 
«А вот дети, учатся в 3 школе города Каховка. Интересно, в курсе ли они "деятельности" своего отца? Каково им учиться в украинской школе, учить украинскую историю? Мы предупреждаем: сепаратизм и антиукраинская деятельности опасны для жизни вас и ваших родственников. Покайтесь - или вон из Украины, сволочьё. Кто увидит его на улицах нашего города – передавайте привет, желательно чем-то тяжёлым. Общественность также будет благодарна за информацию о точном место проживании данного колорадо субъекта», - угрожали физической расправой не только Стукану, но и его близким, детям. 

 
Уточняется, что при получении агрессивно настроенными гражданами точного местоположения Стукана, националисты готовы к более серьезным мерам воздействия на якобы пророссийского предпринимателя.

«Украинских правоохранителей предупреждаем: в случае отсутствия правомерной реакции на подобные действия, народ будет вынужден вершить правосудие своими руками», - добавили в сообщении.

5186 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461