На Прикарпатье украинские военные поиздевались над подростком

dpchas


В Ивано-Франковской области в Коломыи украинские военные жестоко поиздевались над подростком.


Об этом пишет «Страна» со ссылкой на правоохранительные органы.


«Подросток вечером отправился к своему другу в гости. Однако дружеским посиделкам помешали ворвавшиеся семеро боевиков, которые избили хозяина дома, а его друга вытолкали во двор, связали и увезли в неизвестном направлении», - говорится в сообщени.


По словам главы Коломийской полиции Остапа Билейчука, мальчика отвезли в лес возле села Пьядики Коломыйского района. Там боевики его раздели догола и заставляли рассказывать стихотворения. Потом – петь гимн Украины. После этого стали резать ребенка, пытаясь «изобразить» на спине слово «Украина».


Обнаружил подростка случайный водитель, ехавший по трассе в направлении Коломыи.


В полиции отказались называть имена мучителей, но по данным местных жителей – это воевавшие на Донбассе и работники муниципальной инспекции.


Также отмечается, что боевики издевались не только над подростком. Ранее их жертвой была женщина, имя которой не сообщается.

2713 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461