В «европейской» Одессе до сих пор не включили отопление: местные жители перекрыли дорогу в знак протеста

«Анна-ньюс»
Сегодня, 17-го ноября, в украинском городе Одесса прошла акция протеста местных жителей, которым до сих пор не включили отопление.
 
Об этом сообщает «Анна-ньюс». 

В ходе митинга жители улицы Генерала Петрова перекрыли движение транспорта. Своими действиями они решили показать местным властям, которые бездействуют в решении их проблемы, решительность своих действий. 

Как пояснили митингующие, вся проблема заключается в том, что «Нафтогаз Украины» перестал давать им тепло в дома из-за накопившихся долгов. 

Однако местные жители собрали нужную сумму для погашения долга, но они не могут этого сделать из-за отсутствия контракта с «Нафтогазом». Так, владелец компании-подрядчика, строившей дом, не проживает на Украине, и с ним невозможно связаться. Местные райадминистрации лишь разводят руками, не принимая никакого участия в решении проблемы.
3475 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461