В Австрии на крупной газовой станции прогремел взрыв

РИА Новости
Сегодня, 12-го декабря, мощный взрыв прогремел на газораспределительной станции в Австрии, пострадали десятки человек.

Об этом пишет «Комсомольская правда».

Известно, что взрыв произошел на одной из крупнейших газовых станций страны, которая расположена в коммуне Вайден-ан-дер-Марх в федеральной земле Нижняя Австрия.

По предварительным данным, в результате инцидента пострадали по меньшей мере 60 человек.

Как сообщает Kronen Zeitung со ссылкой на сотрудников правоохранительных органов, в настоящее время на месте происшествия работают сотрудники спасательных служб и медики.

Причины взрыва пока неизвестны.
3357 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461