По Гродненщине от Партии БНФ выдвигаются 14 кандидатов в депутаты

http://narodny.org 

По Гродненской области от Партии БНФ выдвигаются 14 кандидатов в депутаты.


Об этом сообщили представители партии на собрании представителей местных организационных структур демократических объединений, передает пресс-служба партии БНФ.


В Гродно прошло собрание представителей местных организационных структур демократических объединений, на котором обдумывалась тактика и стратегия избирательной компании в местные Советы депутатов. Руководители политических партий согласовали между собой принципы, по которым будут выдвигаться их кандидаты.


«Самое главное на данном этапе – это избежать нездоровой конкуренции между представителями демократической коалиции. Мы должны распределить избирательные округа между нашими кандидатами так, чтобы они не пересекались между собой. Как это часто случалось раньше, по одному округу идет два демократических кандидата, а по другому нет ни одного», - отметил член Объединенной Гражданской партии Игорь Банцер


Подытоживая встречу, представители гродненских демократических партий ОГП, БНФ и инициативы по созданию «Белорусской Христианской Демократии» определили своих кандидатов в 7 из 30 округов по выборам в Гродненский городской совет.


Соответственно, Объединенная Гражданская партия выставляет 4 кандидата, от партии БНФ стартует один и от БХД 2 кандидата, которые будут бороться за депутатские мандаты в Гродненском горсовете.


По Гродненской области в местные советы разного уровня выделяются 14 членов Партии БНФ. Активисты партии собираются выдвигаться как в больших городах, так и в маленьких населенных пунктах.
3349 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,3171
10 Датских крон 4,645
1 Кувейтский динар 10,5263
10 Дирхамов ОАЭ 8,8271
1 Доллар США 3,2421

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461