В Орше откроется инкубатор малого предпринимательства

Информационно-аналитический портал Союзного государства
Первый заместитель председателя Витебского облисполкома Олег Мацкевич заявил, что инкубатор малого предпринимательства заработает в Орше в 2018 году.

Об этом пишет «Информационно-аналитический портал Союзного государства».

Бизнес-инкубатор в Орше будет еще одним филиалом инкубатора малого предпринимательства Правовая группа «Закон и Порядок», в который сейчас входят семь центров: пять располагаются в Витебске, два в Полоцке.


«Мы хотим показать достижения, которые уже есть в сфере поддержки предпринимательства, и рассказать о принятых документах и работе, которая еще предстоит. Чтобы люди понимали, что государство существенно изменило поддержку в этой сфере. В качестве хорошего примера можем назвать инкубатор малого предпринимательства в Витебске», - сказал заместитель министра экономики Беларуси Дмитрий Малашко.


Подобные центры помогают начинающим предпринимателям развивать собственный бизнес. Все, что нужно – идея.


«Предприниматель рассказывает об идее бизнес-проекта, эксперты нашего центра ее разбирают и прогнозируют: будет ли бизнес успешен и конкурентоспособен», - отметил директор инкубатора малого предпринимательства Правовая группа «Закон и Порядок» Михаил Кейзеров.

4150 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461