В Минске наградили лучшие милицейские подразделения

МВД РБ
В Минске состоялось заседание итоговой коллегии МВД Беларуси, на котором наградили лучшие милицейские подразделения.

Об этом пишет пресс-служба МВД.

Мероприятие началось с церемонии проводов на заслуженный отдых генерал-майора милиции в запасе Александра Кобрусева, более четырех лет трудившегося в должности заместителя Министра внутренних дел по идеологической работе и кадровому обеспечению.

Лучшими по результатам служебной деятельности за 2017 год признаны Глусский и Островецкий РОВД, Новополоцкий ГОВД и Партизанское РУВД Минска.

Обладателями бронзовых бюстов стали отделения уголовного розыска Дрибинского и Узденского РОВДРайонный отдел внутренних дел (УВД Минского облисполкома), отделы уголовного розыска Новополоцкого ГОВД (УВД Витебского облисполкома), Советского РОВД Гомеля (УВД Гомельского облисполкома), Заводского РУВД Минска (ГУВД Минского горисполкома).

Также наградили победителей спартакиады МВД по служебно-прикладным и массовым видам спорта.
2843 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5389
10 Датских крон 4,7244
1 Кувейтский динар 10,5803
10 Дирхамов ОАЭ 8,8621
1 Доллар США 3,2545

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461