В Минске пройдет забег в валенках

Инфолинк
7 февраля в Минске пройдет забег в валенках, приуроченный к зимним беговым играм, на которых можно пробежать в помощь детям с инвалидностью.

Об этом сообщает «БЕЛТА».

Вход на мероприятие открыт для всех желающих, вместе с взрослыми бежать смогут и дети. Прийти на забег разрешается как в обычной спортивной форме, так и в карнавальном костюме.


Забег носит оздоровительный и местами шуточный характер, а его дистанция составит один километр. Первые 50 бегунов, пройдущие регистрацию, бесплатно получат на старте валенки, которые смогут оставить себе после финиша. Кроме того, всех участников согреют горячим чаем.

3413 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461