В Гродно пьяный белорус выпал из многоэтажки

 uvd.grodno.by
Начальник отдела уголовного розыска Ленинского РОВД, майор милиции Виталий Зезюлевич сообщил, что 7 февраля в службу скорой медпомощи Гродно позвонил водитель такси с сообщением, что на козырьке многоэтажного дома без движения лежит мужчина.

Об этом пишут «Белорусские новости».

Вскоре по названному звонившим адресу появились медики и сотрудники милиции. Несколькими этажами выше зияло разбитое окно. Пострадавший был жив, хотя и получил многочисленные травмы — его срочно направили в больницу.


Зезюлевич заявил, что удалось установить, что лежавший на козырьке мужчина распивал спиртное с приятелями. Наверное чувствуя, что перебрал, он вызвал такси и собирался спускаться, чтобы встретить его. Но не успел — потеряв равновесие, вывалился в окно, телом высадив стекло. Пока нет какого-либо криминального подтекста случившегося.


Медики борются за жизнь пострадавшего, получившего многочисленные переломы.

3081 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461