В Гродно военные казармы превратят в торгово-административный центр

Гродненская правда 

В Гродно в мае-июне начнется реконструкция двух казарм бывшего военного городка по улице Пролетарской в торгово-административный центр.

Об этом пишет «Гродзенская праўда».

Здания проданы за две базовые величины в 2017 году. Обследование показало, что они имеют запас прочности.


Новые собственники казарм - ООО «Спектр-Лайн» и ООО «СМУ-14». Проект предусмотрел размещение здесь административно-торговых объектов. Хозяева обязаны в течение одного года разработать проектно-сметную документацию на проведение реконструкции или капитального ремонта.


На месте бывшего военного городка ведется строительство жилого комплекса на несколько тысяч жителей.

3555 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461