На Гомельщине милицейский автомобиль попал под поезд

TYT.BY 

В Добрушском районе Гомельской области, на железнодорожном переезде, милицейский автомобиль попал под поезд, погиб милиционер.


Об этом сообщает «БелаПАН».


Сотрудники районного отдела внутренних дел выезжали в деревню Усохская Буда по сообщению о драке между местными жителями. Один из хулиганов, житель деревни, был задержан и доставлялся в отдел на служебном автомобиле.


Недалеко от деревни Красная Буда автомобиль милиции столкнулся с поездом на железнодорожном переезде. Один из милиционеров погиб, двое доставлены в Добрушскую районную больницу.


Ввиду крайне тяжелого состояния одного из потерпевших с множественными переломами доставили в Гомельскую областную больницу. Второй находится в хирургии районной больницы.


Авария произошла в условиях метели и слабой видимости. В субботний вечер в Добрушском районе был сильный ветер и снегопад. Обстоятельства происшествия выясняются.

3761 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461