В Мачулищах пьяная женщина натравила собак на прохожего и милиционеров

Белновости
В Минском районе, в Мачулищах женщина в сильном алкогольном опьянении натравила двух собак на прохожего и прибывших на место происшествия милиционеров.

Об этом пишут «Белновости».

16 марта мужчина шел на ночную смену. Он направлялся к месту остановки электропоезда, но в какой-то момент увидел женщину, выгуливающую двух собак. Затем псы неожиданно подбежали к мужчине. Вели они себя агрессивно, и хозяйка произнесла команду «фас». Одна из собак укусила мужчину, и тот принялся убегать от них, однако женщина вновь приказала своим питомцам нападать. Во время бега пострадавший успел набрать первый попавшийся номер и дозвонился до тещи. Ей он быстро объяснил ситуацию и попросил вызвать милицию.

На место ЧП прибыли милиционеры, но женщину это не остановило. Она скомандовала псам на этот раз нападать на сотрудников МВД, и те были вынуждены использовать табельное оружие.


После выстрела в воздух одна из собак отказалась от идеи нападать, а вторая собака была дважды ранена в конечности. 54-летняя женщина, хозяйка животных, была в сильном алкогольном опьянении. Ее задержали. Решается вопрос о привлечении ее к уголовной ответственности за злостное хулиганство.

3985 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,3171
10 Датских крон 4,645
1 Кувейтский динар 10,5263
10 Дирхамов ОАЭ 8,8271
1 Доллар США 3,2421

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461