Польская турфирма разработала шоп-тур в Гродно

Sputnik 
Польская туристическая фирма «Nowator» разработала шоп-тур в Гродно.

Об этом сообщает «Радио Свобода».

Поездки планируются по воскресеньям, когда в Польше не работают магазины.

Выезд планируется однодневный, в Гродно можно пробыть шесть с половиной часов. Полтора часа отводится на крупный торговый центр «OldCity».

Больше часа приходится на свободное время, когда туристы могут походить по белорусскому городу и приобрести сувениры. А большую часть программы — около трех часов — занимает экскурсия по исторической части Гродно с посещением замков, костелов, музеев, дворцов.

В польской турфирме говорят, что новый тур решили разработать после изменений в польском законодательстве, которые запретили торговлю по воскресеньям.
3995 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461