В Минске неизвестный напал на женщину в лифте

Белорусские новости
В Минске в одном из домов на улице Плеханова неизвестный в лифте напал на женщину, после чего ее госпитализировали в больницу.

Об этом пишет пресс-служба Ленинского РУВД.

Происшествие произошло поздно вечером. Потерпевшая шла с остановки общественного транспорта «Горовца». В поле ее зрения попал мужчина, следовавший за ней и разговаривавший по мобильному телефону.


Заходя в подъезд, женщина предложила мужчине первому войти, однако подозреваемый жестом показал, что разговаривает по мобильному телефону. После зашел в подъезд и проследовал в лифт за потерпевшей. Подозреваемый нажал третий этаж и предложил женщине выпить пива, но та отказалась. Тогда злоумышленник нанес ей кулаком около шести ударов в область лица, выбежал из лифта и скрылся в неизвестном направлении.


Соседи вызвали сотрудников милиции и скорую помощь. 44-летнюю женщину госпитализировали в больницу. По данному факту возбудили уголовное дело по статье 339 УК («Хулиганство»). Мужчину, напавшего на женщину, пока не нашли. 

3682 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461