Причиной вчерашнего пожара в Бресте эксперты считают поджог


Одной из версий возгорания здания в Бресте, которое произошло вчера вечером по улице Куйбышева, считается поджог.  

Об этом корреспонденту «Политринга» рассказал официальный представитель УМЧС по Брестской области Сергей Машнов.

 «Первоначально загорелось здание, предназначенное под снос, которое находится на балансе ЖРЭУ. Позже от него огонь перешел на одноэтажное здание мансардного типа, которое принадлежит индивидуальному предпринимателю. В результате пожара огнем уничтожено бросовое строение, повреждена кровля здания, принадлежащего ИП. Пострадавших нет», - прокомментировал Машнов.

При этом он подчеркнул, что эксперты рассматривают в качестве одной из основных версий пожара - занесение источника зажигания извне

Напомним, что 23 апреля в 21.40 в самом центре города на улице Куйбышева произошел сильный пожар. Из-за расположения в непосредственной близости к пешеходной улице Советской и проспекту Машерова, сильного задымления в центре города пожар получил широкий общественный резонанс.  

3767 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461