В Минске прошел парад мотоциклисток

tut.by 

Мотоклуб AnGirls «Белорусского союза женщин» провел парад мотоциклисток в Минске.


Об этом сообщает «БЕЛТА».


Таким образом белорусские мотоциклистки присоединятся к акции JUST RIDE, которая уже в 12-й раз проводится в мире и второй - в Беларуси.


Основной площадкой стала территория у Дворца спорта, где прошли показательные выступления учениц детского мотоклуба и демонстрация автомобилей Белорусской ассоциации автозвука.



Затем организованная колонна в сопровождении спецподразделения ГАИ «Стрела» проехала по улицам столицы до кафе, расположенного на 2-м км трассы Р28 Минск-Молодечно. Завершится вечер праздничной концертной программой, состоится финал конкурса «МиссМото – 2018».


Цель акции - привлечь внимание к женщинам за рулем, повышение уровня дисциплинированности водителей мотоциклов на дорогах, соблюдение ими правил дорожного движения и мер личной безопасности.


В ней приняли участие женщины-мотоциклистки со всей республики и гости из зарубежных женских клубов. День женщин мотоциклисток - день, когда женщины во всем мире садятся на мотоциклы. Успехи мероприятия в 2007 году подтолкнули организаторов сделать его международным.

3182 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461