Мельченко: Сотрудники милиции Могилевской области достойны подражания


bandaluki.info

Заместитель министра внутренних дел, начальник милиции общественной безопасности Николай Мельченко заявил, что правоохранительные органы Могилевской области вносят достойный вклад в обеспечение законности и правопорядка.


Об этом он сообщил журналистам, передает «БЕЛТА».


«Работа, которая проводится сотрудниками милиции Могилевской области, достойна подражания. На них можно равняться другим регионам, которые в ближайшем будущем будут праздновать такие же знаковые юбилеи», - сказал Мельченко.

По его словам, худших или лучших милиционеров в стране быть не должно.


«Всем нужно работать на высоком профессиональном уровне, как это делают в Могилевской области. Поэтому могу с уверенностью утверждать, что могилевская милиция вносит достойный вклад в обеспечение правопорядка и защиту прав наших граждан», - подчеркнул замминистра.


Также, он отметил, что в области достаточно много примеров достойного, даже героического выполнения своих служебных обязанностей сотрудниками органов внутренних дел. Один из последних - задержание вооруженного преступника, который пытался ограбить банк и захватил заложников.


«И таких примеров много, их можно перечислять очень долго, что само за себя характеризует сотрудников могилевской милиции, которые достойно защищают покой и безопасность граждан», - добавил начальник милиции общественной безопасности.
3998 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461