В Бресте прошел парад участников фестиваля байкеров

 
Сегодня по главной магистрали Бреста прошло одно из значимых событий в повестке Брестского форума мотоциклистов - традиционный мотопарад.

Об этом сообщает корреспондент «Политринга».

Так, колонна из более чем десяти тысяч байкеров на самых разнообразных «железных конях» проехалась под восторженные окрики брестчан и гостей города.


 
Поясним, что участники парада преодолели многие тысячи километров и собрались из самых разных стран: России, Украины, Латвии, Германии, - чтобы вместе покататься и принять участие в грандиозной программе фестиваля.

Как рассказали организаторы фестиваля, благодаря возможности десятидневного безвизового пребывания иностранцев в Бресте, удалось значительно расширить представительство иностранных делегаций.



Парад проследовал по улице Московской – проспекту Республики – улицам Октябрьской Революции и 28-июля, а завершился общим сбором на площадке у Ледового  Дворца. Здесь участников и гостей фестиваля уже ожидали сюрпризы, мотоконкурсы и концертная программа с участием группы «Песняры».



 
Вечером на основной базе форума, в лагере Орленок в нескольких километрах от Бреста, пройдет большая концертная программа, в которой примут участие «Песняры», «Черный квадрат» и кавер-бэнд «Кино», группы «ТТ-34», «Гуцул Калипсо», «Бангладешъ», «Серьга», кавер –бенд «Ленинград». Здесь же пройдет пиротехническое шоу.
3837 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2991
10 Датских крон 4,6505
1 Кувейтский динар 10,5625
10 Дирхамов ОАЭ 8,8608
1 Доллар США 3,2543

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461