На Брестчине проходит областной фестиваль бардовской песни

 
В Ганцевичах проходит конкурс бардовской и авторской песни «Наедине со всеми».

Об этом сообщает корреспондент «Политринга».

17 авторов-исполнителей приехали на форум, чтобы открыть для зрителя свои новые произведения и напомнить о течении авторской песни в современной музыке.

 
В урочище Горки прозвучали десятки новых и хорошо известных композиций под гитару. Темы авторских песен вновь и вновь обращаются к истории родного края, к портрету героя современности, к извечной теме любви.


Фестиваль продлится два дня и завершится вердиктом жюри, в составе которого именитые авторы-исполнители, представители областного управления культуры, Союза писателей Беларуси.


Отметим, что организаторами форума традиционно выступили: управление культуры Брестского облисполкома, государственное учреждение культуры «Брестский областной общественно-культурный центр» и Ганцевичский районный исполнительный комитет.

3735 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461