В Брестской области в жутком ДТП погибла беременная женщина, еще четверо травмированы

sev.life 
В Дрогичинском районе Брестской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибла беременная женщина, а также пострадали 4 человека.

Об этом сообщил официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк, передает «БЕЛТА».

Авария произошла вчера, 3 августа, примерно в 23.15. Автомобиль Volkswagen Golf, за рулем которого был 23-летний житель Кобрина, двигался по дороге М10 в направлении Кобрина. В машине в качестве пассажиров находились три девушки. При обгоне другого авто водитель выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с ехавшим во встречном направлении Opel под управлением 35-летнего мужчины.

 В результате ДТП 27-летняя пассажирка Volkswagen с видимыми признаками беременности от полученных травм скончалась на месте происшествия. Водитель же и две другие его пассажирки находятся в больнице. Их жизни ничего не угрожает. Водитель Opel - в реанимации.

Дрогичинским районным отделом Следственного комитета в отношении водителя Volkswagen возбуждено уголовное дело. Устанавливаются все обстоятельства аварии.
4568 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461